江苏扬州[仪征市]2015年仪征校安工程加固项目/仪征市农歌小学抗震加固工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年仪征校安工程加固项目的资格预审公示 工程编号: YZB********* 工程名称: ****年仪征校安工程加固项目 标段编号: YZB************ 标段名称: 仪征市农歌小学抗震加固工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******杨金龙未递交资格预审材料。*******陆林未递交资格预审材料。*******徐斌未递交资格预审材料。*江苏中核******杜春生未提供经办人养老保险证明。*江苏省******傅金星未递交资格预审材料。*******周兴买未递交资格预审材料。*扬州忆立******张方来未递交资格预审材料。
查看隐藏内容