山东泰安宁阳县四中幼儿园室内外装修项目施工公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:宁阳县四中幼儿园室内外装修项目项目编号:****-******-****-***s二、预算控制价:*******.**元三、招标人:山东省宁阳第四中学地 址:金阳街以北,农业局以西联系人:朱海颖 联系方式:***********四、招标代理机构:宁******地 址:山东省泰安市宁阳县金阳大街 联 系 人:吴营、吴峰 联系电话:****-******* 五、评委评分明细表序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**********.******合格合格合格合格合格合格*泰安市天幕装饰中心***.******合格合格合格合格合格合格**********.******合格合格合格合格合格合格*泰安市*********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**********.******合格合格合格合格合格合格*山东泰*********.******合格合格合格合格合格合格**********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**********.******合格合格合格合格合格合格***********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格***********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**深圳市*********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格***********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东*********.******合格合格合格合格合格合格**深圳市*********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山*********.******合格合格合格合格合格合格***********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格***********.******不合格不合格不合格不合格不合格不合格 六、废标情况:序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*******政府采购诚信承诺书没有法定代表人签字,视为未实质上响应招标文件,判定为不合格。*******投标标书中没有附工程量清单,投标报价格式与招标文件要求不符,按废标处理。*******投标文件技术标制作不符合招标文件第三十一页规定“封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”制作,按废标处理。*深圳市******投标文件技术标制作不符合招标文件第三十一页规定“封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”制作,按废标处理。*深圳市******投标文件技术标制作不符合招标文件第三十一页规定“封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”制作,按废标处理。*******投标文件技术标制作不符合招标文件第三十一页规定“封面、封底均采用白色复印纸,否则其投标无效。”制作,没有提供质检员原件。按废标处理。*山******没有提供****年、****年财务会计报表和基本开户许可证原件,按废标处理。*******没有提供基本开户许可证原件,按废标处理*泰安市******没有提供****年、****年财务会计报表原件,按废标处理。********没有提供****年、****年财务会计报表原件,按废标处理。七、投标单位得分汇总如下:序号投标单位名称偏离值投标报价(万元)排名********.**%***.********泰安市天幕装饰中心*.**%***.***************.**%***.***************.**%***.********山东泰*******.**%***.***************.**%***.********山东*******.**%***.********山*********.******.***八、中标候选投标单位名单序号投标单位名称偏离值投标报价(万元)排名*泰安市天幕装饰中心*.**%***.********山东泰*******.**%***.********山东*******.**%***.*******九、拟中标人中标人:泰安市天幕装饰中心地 址:山东省泰安市三合村 项目负责人:杨润成中标金额:***.******万元 工 期:**日(日历天)十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级杨润成项目经理*******贰级张增安技术负责人S********* 程宝星专职安全员鲁C*********** 齐明献施工员J******* 张卫华预算员J******* 周刚质检员J******* 杨圣霞材料员J******* 十一、开标日期:****年*月*日十二、公示日期:****年*月*日至****年*月*日十三、评标委员会组成人员:朱海颖、徐恒哲、谭燕、聂庆林、耿化孝
查看隐藏内容