福建福州鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第26标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区****年环境综合整治工程项目第**标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:福建******中标结果公示招标编号:闽华广[****]招**号本招标项目于 ****年 * 月 * 日 * 时 ** 分在福州市海峡会展中心中央大厅会议东区***室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区****年环境综合整治工程项目第**标段(施工);招标人:福州市鼓楼区五凤街道办事处;建设规模:建筑面积*****㎡,其中金泉公寓建筑面积****㎡,屏山新村*#建筑面积****㎡,屏山新村*#建筑面积****㎡,爱心楼建筑面积****㎡,金泉小区*#建筑面积****㎡,金泉小区*#建筑面积***㎡,金泉小区*#建筑面积****㎡,金泉小区**#建筑面积****㎡,永恒新村*#建筑面积****㎡,永恒新村*#建筑面积****㎡;工程控制价为********元;招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林捷、丁旭东、林秀荷、苏小云、高燕珍 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:马程英、闽************ 中标金额:贰仟肆佰玖拾肆万捌仟玖佰叁拾元整(小写:¥********元) *、被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格未提供安装施工员招标文件第*章评标办法和标准数据表第*项规定的资格和人数要求福******投标文件无效未提交电子光盘招标文件投标须知前附表第**条款******投标文件无效未提交电子光盘招标文件投标须知前附表第********资格审查不合格未提供安装预算员招标文件第*章评标办法和标准数据表第*项规定的资格和人数要求*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区五凤街道办事处地 址:福州市鼓楼区华林路**号邮 编:******电 话:****-********联系人:吴先生招标代理机构:******地 址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层邮 编:******电 话:****-********传 真:****-********联系人:吴先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市鼓楼区环境综合整治指挥部、建设局、监察局办公地址:福州市鼓楼区津泰路**号联系电话:****-********日期:****年*月*日