福建福州屏南县实验小学操场和附属工程施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

屏南县实验小学操场和附属工程施工监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:宁德市******标 价 :*****元中标单位:******屏南县实验小学操场和附属工程施工监理中标结果公示招标编号:宁远达招[****]第N-***号*、屏南县实验小学操场和附属工程施工监理于****年*月**日**时**分在屏南县有形建筑市场交易中心公开开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:中标人单位:******中标价为人民币柒万贰仟伍佰壹拾元整(¥*****元)监理服务期:同施工工期**个日历天;自本项目《建设工程监理合同》签订之日起至监理合同约定的监理范围内的施工全过程、工程竣工验收及工程档案归档直至工程结算审计审核完毕工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准总监理工程师姓名:吴尹升*、经评审投标申请资料及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:序号投标单位名称结论原因及依据*福州******投标申请资料文件不合格投标人的专业监理工程师所涉及的证件、证书、资料复印件未按招标文件第六章《评标细则》 第**.*条款规定提交,根据 第**条款作废标处理。*福******投标申请资料文件不合格投标人的专业监理工程师所涉及的证件、证书、资料复印件未按招标文件第六章《评标细则》 第**.*条款规定提交,根据 第**条款作废标处理。*、评标委员会成员名单(共*人,无业主评委):张瑞容、陈韬、李清云、朱巧玲、章巧怡。*、现予以公示。结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督部门:屏南县住建局;联系电话:****-*******。招 标 人:屏南县实验小学;地 址:屏南县古峰镇学府路*号;邮编:******;联系电话:****-*******;联 系 人:吴老师。招标代理机构:宁德市******;地 址:福建省宁德市环城路***号闽东大广场荣华楼G幢***室; 电 话:****-*******;联 系 人:小黄。 日期:二*一五年七月七日
查看隐藏内容