浙江杭州长兴县画溪街道新塘路、东潘路污水管网改造工程工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县画溪街道新塘路、东潘路污水管网改造工程工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月*日 评标方法 经评审的最低投标价法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 余以萍 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 余以萍 ***.**** **.** * ****** ***.****** 易堂军 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 朱凯 ***.**** **.** * ****** ***.****** 皇甫晓萍 ***.**** **.** * ****** ***.****** 张继宗 ***.**** **.** * ****** ***.****** 王斌 * ****** ***.****** 蒋红霞 * ****** ***.****** 张瑶琴 * ****** ***.****** 金新龙 ** ****** ***.****** 程新财 ** 浙江****** ***.****** 陈寒方 ** ****** ***.****** 杭晔 ** ****** ***.****** 王泽东 ** ****** ***.****** 吴在福 ** ****** ***.****** 沈建学 ** 浙江长兴****** ***.****** 赵佳丽 ** ****** ***.****** 沈子兴 ** ****** ***.****** 胡新刚 ** 浙江****** ***.****** 钱炳林 ** ****** ***.****** 周中平 ** 浙江****** ***.****** 文之顺 ** ****** ***.****** 司建其 ** 浙江****** ***.****** 杨光明 ** ****** ***.****** 季林峰 ** 浙江****** ***.****** 吴震 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 商务报价中的安全文明施工费投标费率低于招标文件的要求 招标文件废标条款B*.* * ****** 商务报价中的安全文明施工费投标费率低于招标文件的要求 招标文件废标条款B*.* * ****** 未提供资格审查原件 投标人须知**.** 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉
查看隐藏内容