福建福州福建省平潭综合实验区平原镇、白青乡剑湖等9个村2013年土地整治项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省平潭综合实验区平原镇、白青乡剑湖等*个村****年土地整治项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容中标结果公示招标编号: ****-******** 本招标项目于 **** 年*月 * 日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省平潭综合实验区平原镇、白青乡剑湖等*个村****年土地整治项目招标人:平潭综合实******建设规模:该项目工程施工费(即工程控制价)为********元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单龚振斌、陈颖、刘镔、杨明辉、黄滨、张显荣、陈寒凝、丁兴华、王兴国*、中标人及其投标文件相关内容名称:福建省南平市水利电力工程处项目负责人:李茂昌中标金额:人民币********元*、被确定为废标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由兴锋盈(福建)******废标资信证明内容不符合招标文件资格审查文件“资格审查申请书及附表”所规定内容不符合资格审查必要合格条件第*款要求中国水******废标项目经理注册建造师专业为公路工程不符合资格审查附加合格条件第*款要求资格审查申请书未附银行资信证明原件不符合资格审查必要合格条件标准第*款要求*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 *日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人(项目业主):平潭综合实******地址:福建省平潭综合实验区翠园南路安置小区群楼三层,邮编: ****** ;电话: ****-******** ;传真:****-********联系人: 陈先生 代业主:福建省地质测绘院地址: 福建省福州市塔头路*号 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** ;传真:****-********联系人: 林先生招标代理机构:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室,邮编:****** 电话:****-******** ******** 传真:****-********联系人:张剑明、张 琳日期:**** 年 *月 *日