江苏盐城石湖镇淮泽村基本农田整治中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县土地开发中心的一标段:石湖镇淮泽村基本农田整治的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 孙建英 舒向兵 刘飞 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 刘飞 项目经理 ****************** 苏*********** 技术负责人 石学武 施工员 陈言亮 苏建教施字第****号 安全员 唐燚 苏建安C(****)******* 质量员 陈强 苏建教施字****号 ****** 项目负责人 孙建英 项目经理 ****************** 苏************ 技术负责人 李从亮 H********** 施工员 刘苏闽 ************ 安全员 王强 苏建安C(****)******* 质量员 李峁清 ************ 江****** 施工员 舒向健 ************** 安全员 陈生 苏建安C(****)******* 质量员 顾永胜 *************** 项目负责人 舒向兵 项目经理 **************** 苏************ 技术负责人 孙海泉 ******** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 淮****** 项目经理无在建工程无项目经理签字 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 涟****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 江****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮安市****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** ***.** ***.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** 淮安****** **.** **.** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县土地开发中心 日期:****/*/* 备注:因有投标单位举报******的项目负责人的养老保险存在弄虚作假情况,经核查情况属实,根据招标文件和相关规定取消其中标人资格,确定第二中标候选人为中标人。