江苏南京宁丹公路铁心桥东侧老桥拆除工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁丹公路铁心桥东侧老桥拆除工程施工招标评标结果公示发布部门:雨花台区交通局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
宁丹公路铁心桥东侧老桥拆除工程施工招标标段名称:
ND-TXQCC*标段详细说明经评标委员会评审,宁丹公路铁心桥东侧老桥拆除工程施工招标ND-TXQCC*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:耿德川第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:盖四海第三中标候选人:浙****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱锐共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.表*未显示项目经理建造师资格证书及B证、项目总工未显示B证、专职安全员未显示C证;表*企业业绩不符合招标公告要求;不符合***.******.***商务及技术文件的资格评审⑴信息管理系统自动生成的投标报表表*-表**的主要信息满足招标公告要求;经评标委员会认定为重大偏差,做废标处理。.*.表*已建工程表中的业绩不符合招标公告的要求.*.表*已建工程表中的业绩不符合招标公告的要求.*.表*未显示项目经理建造师资格证书及B证、项目总工未显示B证、专职安全员未显示C证;表*企业业绩不符合招标公告要求;不符合***.******.***商务及技术文件的资格评审⑴信息管理系统自动生成的投标报表表*-表**的主要信息满足招标公告要求;经评标委员会认定为重大偏差,做废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(雨花台区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
公告性质:
正常
评标地点:
南京市公共资源交易中心****室
评标完成日期:
****-**-**