福建福州顺昌县城南西路(五里亭段)改造工程(含附属工程)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
顺昌县城南西路(五里亭段)改造工程(含附属工程)施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :取费标准优惠**%中标单位:南平市******顺昌县城南西路(五里亭段)改造工程(含附属工程)施工监理(二次招标)中标候选人及中标结果公示招标编号:NPJF[****]****号本工程监理于****年*月*日**:**时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人及中标结果公示如下:*.招标人的名称及联系电话:招标人:顺昌县******联系电话:***********联系人:卢先生*.招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县城南西路(五里亭段)改造工程(含附属工程)施工监理(二次招标)招标方式:公开招标评标办法:经评审的选取法*.中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:南平市****** 总监理工程师:蔡秀珍 投标报价:取费标准优惠**% 第二中标候选人:****** 总监理工程师:张立 投标报价:取费标准优惠**% 第三中标候选人:筑力(福建)****** 总监理工程师:刘玉玲投标报价:取费标准优惠**% *.被确定为废标的投标单位及原因:序号投标人名称废标条款说明*******投标业绩一览表中建设单位填写错误*******投标业绩一览表中建设单位填写错误*福州******专监人员与职员表不符*福******安全监理员未提供安全岗位证书或安全生产考核合格证书*.中标人及中标主要实质内容中标人名称:南平市****** 总监理工程师:蔡秀珍 中标金额:取费标准优惠**%*.评标委员会成员名单评标专家:彭小青、陈瑞远、祖若仙、陈红玉、林小文 *.中标结果公示时间:公示期为****年*月*日至****年*月**日*.联系方式:招标人: 顺昌县******联系电话:***********联系人: 卢先生招标代理机构:福建******办公地址:南平市建设巷**号B幢二层邮政编码:****** 联系电话:****-*******联系人:张先生如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。招投标监督机构:顺昌县监察局监督电话:****-*******