河北唐山献县人民法院审判法庭扩建项目(二次)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区献县 工程名称献县人民法院审判法庭扩建项目(二次)公告建设单位献县人民法院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积****.* 平方米 代理单位唐山市****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人河北同创******中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北******河******河北同创************南皮县******河北******河北省青县******任丘市************************沧州市******吴******吴桥县城关******吴桥县百盛******************河北******盐******大元建业集团************任丘市******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 安全文明施工费与招标文件中规定的不一致依据: 招标文件第**页第**.*条的要求名称及编码: 任丘市******废标原因: 安全文明施工费与招标文件中规定的不一致依据: 招标文件第**页第**.*条的要求名称及编码: 任丘市******废标原因: 安全文明施工费与招标文件中规定的不一致依据: 招标文件第**页第**.*条的要求名称及编码: 河北******废标原因: 没有营业执照原件依据: 资格后审标准名称及编码: ******废标原因: 企业法定代表人、拟担任该项目的项目经理和专职安全生产管理人员相应的安全生产考核合格证书没有提供原件依据: 资格后审标准名称及编码: 河北省青县******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: ******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 河北******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: ******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 大元建业集团******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 河北******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 吴桥县城关******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 吴******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 吴桥县百盛******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 盐******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求名称及编码: 南皮县******废标原因: 技术标书中,工期与招标文件前附表第*条要求的工期不一致依据: 招标文件前附表第*条要求备注项目经理王胜利,冀************。投标企业******。
查看隐藏内容