吉林吉林辽源市西安区灯塔镇古洞村、英华村四级公路改造工程废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽源市西安区灯塔镇古洞村、英华村四级公路改造工程废标公示 我公司受辽源市西安区灯塔镇人民政府的委托,对西安区灯塔镇古洞村、英华村四级公路改造工程进行公开招标,现将本次评标结果公布如下: 项目名称: 西安区灯塔镇古洞村、英华村四级公路改造工程 项目编号:LYXAZC****-**-*** 招标方式:公开招标 开标日期:****年*月*日 废标原因:根据评标办法前附表(一)中“类似业绩至少一项并提供原件”的要求,三名投标人无法提供原件,均不符合投标条件,因此投标供应商家数不满三家,本次招标按废标处理。 招 标 人: 辽源市西安区灯塔镇人民政府 联 系 人: 顾春明 联系电话: *********** 招标代理机构: 吉林建院****** 联系人:张丽 联系电话:***********
查看隐藏内容