山东济南泰安市科苑基础产业投资建设有限公司啤酒大街东段道路建设项目拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TSQ****-***二、项目名称:泰安市科苑******啤酒大街东段道路建设项目项目编号:ZZTA-******-GC-***三、招标控制价:总预算控制价为***.******万元,其中一标段控制价为***.*****万元,二标段控制价为***.******万元。四、招标人:泰安市科苑******地 址:泰山工业园区联系人:吴军联系方式:****-*******五、招标代理机构:济南******泰安分公司地 址:泰安市南关大街***号农业机械科学研究所***室项目经理:梁亮联系电话:****-*******、***********六、评委评分明细表技术标得分明细表一标段:序号投标人名称评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格二标段:序号投标人名称评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格合格*聊城市******合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格合格合格合格*泰安开发区******合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表一标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格二标段:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格合格合格*聊城市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格合格合格合格合格*泰安开发区******合格合格合格合格合格合格合格合格投标人得分汇总如下一标段:序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.********泰******合格合格合格合格***.********泰******合格合格合格合格***.********泰******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******二标段:序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*山东******合格合格合格合格***.********聊城市******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********山******合格合格合格合格***.********东平县市政园林工程处合格合格合格合格***.********泰安开发区******合格合格合格合格***.*******七、废标情况明细表一标段:序号投标人名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰安市******未提交技术负责人证件原件及组织机构代码证原件招标文件废标条款第A*.*项规定八、中标候选投标人名单一标段:投标人名称投标报价(万元)名次泰*********.******第一*********.******第二名泰*********.******第三名二标段:投标人名称投标报价(万元)名次*********.******第一名东平县市政园林工程处***.******第二名山东*********.******第三名九、拟中标人一标段中标人:泰******地 址:泰安市外环路(泰良路东侧)项目负责人:唐佳中标金额:***.******万元工 期:**日历天二标段中标人:******地 址:山东省淄博市沂源县燕崖镇政府驻地项目负责人:程军中标金额:***.******万元工 期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表一标段:姓名职务证书编号等级唐佳项目经理鲁************贰级李红技术负责人********中级栾炜施工员********* 尤伟荣质检员********* 马杰材料员********* 赵云龙预算员********* 刘兵专职安全员鲁市安C(****)******* 二标段:姓名职务证书编号等级程军项目经理鲁************贰级崔孝波技术负责人**********中级庞月杰施工员*********中级刘臣龙质检员*********中级杨作云材料员*********中级王洪爱预算员*********中级柳玉国专职安全员鲁市安C(****)*******初级十一、开标日期:****年*月*日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十三、公示说明:无十四、评标委员会成员名单:吴军、孙晓文、李彦、王相芝、解军、郭连虎、张文厚。
查看隐藏内容