河北唐山滦南县特殊教育学校平房及附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦南县 工程名称滦南县特殊教育学校平房及附属工程建设单位滦南县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积***.* 平方米 代理单位滦南县恒润****** 第*中标候选人****** 中标范围 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐******唐山******唐山市************唐************************************唐山曹妃甸区******唐山************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 项目经理劳动合同过期未通过资格审查依据: 招标文件规定名称及编码: 唐山曹妃甸区******废标原因: 投标文件中的投标函法定代表人或委托代理人未按规定要求签字未通过形式评审依据: 招标文件规定备注项目经理:王俊成 注册编号:冀************
查看隐藏内容