山东泰安大汶河北岸大汶口遗址防护工程文化墙项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大汶河北岸大汶口遗址防护工程文化墙项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-GC-****-**二、项目名称:大汶河北岸大汶口遗址防护工程文化墙项目项目编号:SDZFT-****-**三、预算控制价:***.******万元四、招标人:泰安大汶口文化风景名胜管理委员会 地址:泰安市岱岳区大汶口镇联系人:程庆勇 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街荣院东路*号联系人:王芳 联系方式:****-*******传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山东泰******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*曲******合格合格合格合格商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**山东泰******合格合格合格*******合格合格合格*******合格合格合格*曲******合格合格合格投标人汇总得分表序号投标人名称投标报价(万元)投标报价算术平均值(万元)加权系数K评标基准价(万元)报价偏离值(万元)排名*山东泰*********.****** ***.****** **.*%***.****** *.**** * **********.****** *.**** * **********.****** **.**** * *曲*********.****** *.**** * 七、无效供应商情况表序号投标人名称废标依据* ******未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件) *中灿(大连)****** 未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件) *曲阳****** 未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件) ******* 未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件) *******未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件)、未签署政府采购诚信承诺书*曲阳******未提供项目负责人或技术负责人的劳动合同原件(复印件)、政府采购诚信承诺书未签字八、中标候选人名单序号投标人名称商务分技术分报价分投标报价(万元)名次*曲******合格合格合格***.********山东泰******合格合格合格***.**************合格合格合格***.*******九、拟中标人:曲****** 地址: 河北省保定市曲阳县文德镇王台北村项目负责人:王保亮 中标金额:***.******万元 工期:** 日历天十、开标日期:****年**月**日 十一、公示日期:****年**月**日至****年** 月**日 十二、公示说明:无 十三、评标委员会成员名单:程庆勇、何斌华、王淑梅、陈其柱、吕新东
查看隐藏内容