江苏南京连云港新云台码头有限公司1台9吨装载机货物采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*******台*吨装载机货物采购招标评标结果公示发布部门:****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
*******台*吨装载机货物采购招标标段名称:
******招标采购*台*吨装载机详细说明经评标委员会评审,*******台*吨装载机货物采购招标******招标采购*台*吨装载机标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘肖第二中标候选人:南京****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:赵申共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.徐工******未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会依据“招标文件第*页***.******.***投标人提供设备制造商或制造商授权的其他代理商****年*月至今同型号产品的销售业绩。(注:业绩证明文件在投标文件中提供合同复印件,在递交投标文件截止前提交相应原件备查,在江苏省交通厅招投标信息系统中备案的相应业绩可不提供相应原件;未提供相应合同原件同时未在江苏省招投标信息系统中备案的相应业绩者,不通过初步评审。)”要求, 对其作无效标处理..若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
徐女士
联系电话:
****-********
公告性质:
正常
评标地点:
连云港市海州区凌州东路*号C座连云港市公共资源交易中心三楼评标室
评标完成日期:
****-**-**