江苏盐城中华麋鹿园自驾游基地停车场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大******的中华麋鹿园自驾游基地停车场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法。的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******大丰市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张恒国张冬梅徐振暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人张恒国项目经理******************市政公用工程二级;********;技术负责人王春元工程师KX********施工员姬祖红市政公用工程************安全员蒋冬梅苏建安C(****)*******质量员贾莉市政公用工程************大丰市******项目负责人张冬梅*****************X小型项目管理师;苏*********;技术负责人王兵技术负责人工程师KX********施工员沈素琴市政**************安全员韦林土木工程苏建安C(****)*******质量员葛玉剑市政********************项目负责人徐振*****************x市政公用工程二级;********;项目负责人施工员王丰会**********D*安全员强志美苏建安C(****)*******质量员徐春军************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价低于招标文件规定的企业成本价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:大******招标代理:******日期:****-**-**