辽宁锦州武义县白洋街道青坑水库除险加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NO:(****)***武义县白洋街道青坑水库除险加固工程会议于**** 年 * 月 * 日上午*时**分在武义县公共资源交易中心(建行大楼十五楼)公开开标。评标委员会根据《中华人民共和国招标投标法》和招标文件等有关规定,遵循公开、公平、公正和诚信的原则,对各投标人的有效标书进行综合评审和评分。现将该工程的中标候选人名单公示如下:名次顺序投标企业名称投标报价(元)项目负责人得分备注*淳*************王红宾**.**经评标委员会评审,商务标废标原因及依据如下: 序号单位名称废标原因废标依据*衢******安全施工费低于其建筑安装费报价(暨建筑工程、金属结构设备及安装工程中的安装费、措施项目三项之和)*%。评标办法第***.******.***条中第*)款 在本项目招标过程中,招标单位、评标委员会和投标人如有违纪违规行为,知情者可以向招标监督单位举报,采取书面、电话举报方式均可。举报人必须署真实姓名,以便核查。一经查实,依法处理。公示截止时间:****年*月**日 下午 * 时监督单位:武义县监察局****-********武义县水务局****-********武义县公共资源管理委员会办公室****-********武义县公共资源交易中心(盖章): 日期:****年*月*日
查看隐藏内容