浙江宁波2015-2016年宁波联通外室电引入施工集中招标项目资格预审不合格公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年宁波联通外室电引入施工集中招标项目,招标编号:ZTTX-LTZBDL-NB******,按照公开、公平、公正的原则,经评审,以下投标单位未能通过资格预审: *******(不合格原因:*、无提供符合要求的资质证书。*、提供的施工合同金额累计未达到***万以上。) 对上述结果有任何疑义,请在资格预审不合格公告发布之日起*日内拨打投诉电话****-********(监察室)。 招标人:************ 招标代理机构:****** 发布单位 :************