江苏扬州[321001][YZS201506011001]扬州市汶河小学校安工程行政楼加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
扬州市汶河小学校安工程行政楼加固工程施工的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称扬州市汶河小学校安工程行政楼加固工程施工中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市汶河小学的扬州市汶河小学校安工程行政楼加固工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵涛殷福余姜培春暂估价(万元)工程材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号扬州******项目负责人赵涛******************建筑工程二级;建筑工程一级;********;JZ********;施工员蔡亮************安全员李云苏建安C(****)*******质量员卢颖*********************项目负责人殷福余项目经理******************建筑工程一级;********;施工员朱建宇**************安全员方俊苏建安C(****)*******质量员张孝东********************项目负责人姜培春******************建筑工程一级;市政公用工程一级;********;********;施工员顾宏兵************安全员郭明华苏建安C(****)*******质量员薛雷************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州******未按招标文件要求提交养老保险证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*扬州******-------*******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***扬州*********.******.*** *、拟确定中标人:扬州****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市汶河小学日期:****/*/**