浙江湖州长兴县金陵高级中学二楼食堂装修工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县金陵高级中学二楼食堂装修工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 评标方法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 叶升 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 朱耀峰 ***.**** *.** * ****** ***.****** 沈建伟 ***.**** *.** * ****** ***.****** 钱双红 ***.**** * ****** 王金龙 * 无锡****** 王志平 * ****** 陶新中 * ****** 沈惠江 * ****** 王泽东 * 浙江****** 赵国华 ** 无锡****** 王志平 ** ****** 张东波 ** ****** 朱亿坤 ** ****** 诸健康 ** ****** 毛思保 ** 浙江****** 叶发根 ** ****** 潘建华 ** ****** 吴跃珍 ** ****** 沈建学 ** ****** ***.****** 叶升 ***.**** ** 浙江****** 顾礼明 ** 浙江****** ***.****** 王建棠 ***.**** ** ****** 严建英 ** ****** 俞波 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * 浙江****** 缺少分管安全生产副经理A证原件 按招标文件废标条件B*.*规定在形式评审、资格评审、响应性评审中,投标人投标文件不符合评标办法前附表中的规定。 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉