浙江杭州长兴太湖图影湿地慢行系统一期工程施工二标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴太湖图影湿地慢行系统一期工程施工二标评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月**日 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 程新财 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 程新财 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 杨光明 ***.**** **.** * ****** ***.****** 司建其 ***.**** **.** * ****** ***.****** 张文平 ***.**** **.** * ****** ***.****** 徐国良 ***.**** **.** * ****** ***.****** 沈建学 ***.**** **.** * ****** ***.****** 刘铮 * ****** ***.****** 凌田敏 * 湖州****** ***.****** 蔡素琪 ** ****** ***.****** 吴亮 ** 浙江****** ***.****** 姚振杰 ** ****** ***.****** 易堂军 ** ****** ***.****** 高强 ** ****** ***.****** 张继宗 ** ****** ***.****** 邱伟 ** ****** ***.****** 刘辉 ** ****** ***.****** 钱卫平 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * 浙江****** 投标文件商务标中,在招标控制价的所有分部分项清单中,按分部分项清单合价降序排列,取合价最大的前**项,投标综合单项与相应控制价的综合价相比,上下浮动超过**%以上 招标文件投标人须知第**.*项 * ****** 未提供法定代表人由检察机关提供的“无犯罪行贿记录证明”查询函 招标文件投标人须知第**.*项 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容