江苏扬州[321001][YZS201208018005]扬州体育场
查看隐藏内容(*)需先登录
扬州体育场景观绿化工程的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称扬州体育场景观绿化工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的扬州体育场景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************扬州城市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人任春红王安明张骁虎暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人任春红******************园林专业职称中级;JZGC**********;施工员张伟**************安全员朱爱明苏建安C(****)*******质量员宋成刚*********************项目负责人王安明******************园林专业职称中级;JZGC**********;施工员林军*************安全员朱义文苏建安C(****)*******质量员李佳园**************扬州城市******项目负责人张骁虎******************园林专业职称中级;JSGC**********;施工员许天锐************安全员韩磊苏建安C(****)*******质量员卢超市政公用工程专业************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******项目经理无在建工程承诺书不是项目经理本人承诺,视同无效 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******在本技术标(暗标)中出现了具体的投标单位名称 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬州雅*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州意匠*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***扬州城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价投标人项目经理业绩项目经理答辩分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬州雅*********.******.***.***.******.***扬州意匠*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**