四川成都宣汉县2014年第一批城市棚户区改造项目(宣汉县2014年第一批城市棚户区改造项目施工4标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 宣汉县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宣汉县****** 项目业主联系电话 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 四****** ********.**元 肖命军 二级注册建造师 川************ 第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合第二章投标人须知第***.******.***条规定. 四****** 未提供中标候选人公示信息,业绩不符合招标文件***.******.***条规模. 四川****** 未提供安全生产许可证. 四****** 业绩不符合招标文件***.******.***条规定. 福****** 不符合第二章投标人须知第*.**款规定. ****** 不符合第二章投标人须知第*.**款规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宣汉县发改局 / 行业主管部门 宣汉县招标站 /