四川成都 凤凰山高位水池项目综合楼工程施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼,“成都市公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******/四川卉缘********************** 李翔二级注册建造师川************第二名******/四川********************** 杨杰二级注册建造师川************第三名********************** 周恩民二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************物资仓库新建工程****-**-******-**-******.**平方米********张金******高兴名城商住楼工程****-**-******-**-*******.*平方米********程文全泸******富盛名居安置房工程****-**-******-**-*******.**平方米********周湖第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县国土资源局大竹县工业园区竹阳村拆迁安置房第二期工程(施工三标段)****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********张玲龙乐至县房地产管理局乐至县皂角村****年公共租赁住房建设工程(第二次)****-**-******-**-*******平方米********范德辉中共阿坝州委党校阿坝州委党校教学综合楼、教职工周转房和学员住宿楼建设项目****-**-******-**-*******.*平方米********赵强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******苍溪县统一规划安置小区****-**-******-**-**建筑面积*****.*㎡********周恩民平昌县教育局平昌县创新中学新增宿舍楼建设工程****-**-******-**-**建筑面积******.**平方米********刘建君资阳市雁江区伍隍镇人民政府伍隍镇铜钟敬老院建设工程****-**-******-**-**修建一栋总层高**m,共*层的住房,其中包括建筑地基与基础、主体、装饰、水电、总坪等附属工程。********李超第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******苍溪县统一规划安置小区****-**-******-**-**建筑面积*****.*㎡********廖志废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供投标人主体信用记录表、从业人员信用记录表,不符合“投标人须知前附表”***.******.***其他要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市建委建管处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日