天津滨海空客消防设备设施年度检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

空客消防设备设施年度检测项目废标公告受天津港保税区航空产业支持中心委托,天津******以公开招标方式,对空客消防设备设施年度检测项目实施政府采购。一、项目名称和编号*.项目名称:空客消防设备设施年度检测项目*.项目编号:TBEC-***********二、项目内容本次招标对空中客车(天津)******厂区的消防设备设施进行年度检测。三、开标日期: ****年*月*日**:**四、废标原因谈判小组对*家单位的投标文件进行了审阅和分析后,认为*家单位的第二次报价均低于成本价,投标报价不合理,不满足谈判文件的采购要求。五、评标委员会成员和监督员名单*. 评标委员会成员名单:尚志华、李彦东、魏慧凤、于洪涛、刘俊生*.监督员:张淑香六、项目联系人及联系方式*.联系人:李珊珊*.联系电话:********七、采购人的名称、地址和联系方式*.采购人名称:天津港保税区航空产业支持中心*.采购人地址:天津空港经济区西三道***号*.采购人联系人和联系电话:刘俊生,***********八、采购代理机构的名称、地址和联系方式*.采购代理机构名称:天津*******.采购代理机构地址:天津空港经济区西三道***号金融中心*-****.采购代理机构联系电话:********九、质疑方式:参与本项目政府采购活动的供应商对废标(或终止谈判、询价)结果有异议的,可以在废标(或终止谈判、询价)公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向天津******提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,可以在质疑答复期满后**个工作日内,向同级财政部门提出投诉,逾期不予受理。采购人:天津港保税区航空产业支持中心政府采购代理机构:天津**********年*月**日
查看隐藏内容