江苏南京丹阳市规划展示馆新建项目—建筑智能化中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的丹阳市规划展示馆新建项目—建筑智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******南******江苏中******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人崔永来钱瑜伍登国暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******国家集成电路(无锡)设计中心项目酒店及会议中心装饰及智能化工程无锡蠡园**********/*/*******.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******漕湖招商中心机电安装工程**********/**/*****.** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*深圳市中孚泰******施工员专业证书不符*江苏国贸******项目技术负责人没有提供管理经验证明*******施工员专业证书不符*******施工员专业证书不符*苏州工业******有在建工程*******管理机构表组成人员无社保*******施工员专业证书不符 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标出现彩色图案*南******技术标出现彩色图案 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*厦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称奖项施工组织设计投标报价业绩总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.****.***江*********.******.***.***江苏中*********.******.***.***.***南*********.******.***.***南京*********.******.***.***厦*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容