江西吉安改建150米环型塑胶运动场工程改建150米环型塑胶运动场工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 青原区城北学校 工程名称 改建***米环型塑胶运动场工程 工程地址 青原区城北学校内 建筑面积 结构/层数 招标范围 总用地面积为****.***平方米,其中天然草坪面积为***.***平方米,**MM红色塑胶面层的面积为****.***平方米. 招标控制价 ******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 陈欢 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 高小城 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 宋博华 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******、******、吉安市青******、******、******、吉******、江西******、******、****** 废标原因 ******:未提供造价员肖秋发证书原件******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传******:未提供要约价响应承诺书原件吉安市青******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传******:营业执照、企业资质、安全生产许可证扫描件未上传吉******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传江西******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传******:未提供要约价响应承诺书原件******:营业执照、安全证书、企业资质证书扫描件未上传 认定依据 ******:招标文件其他需要说明的事项中第十一条第六点******:资格审查文件其他需要说明的事项******:招标文件中招标人其它需要说明的事项第十一条第九点吉安市青******:资格审查文件其它需要说明的事项******:资格审查文件其它需要说明的事项******:资格审查文件其它需要说明的事项吉******:资格审查文件其他需要说明的事项江西******:资格审查文件其他需要说明的事项******:招标文件中招标人其它需要说明的事项第十一条第九点******:资格审查文件其它需要说明的事项 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 第二中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 一切响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据