浙江杭州长兴县职业技术教育中心学校1-4#公寓楼内墙涂料工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县职业技术教育中心学校*-*#公寓楼内墙涂料工程中标公告 工程名称:长兴县职业技术教育中心学校*-*#公寓楼内墙涂料工程招标单位:长兴县职业技术教育中心学校开标日期:****年*月**日**:**时 中标情况:中标单位:****** 投标报价:叁拾玖万零柒元(******.**元) 工 期:**日历天项目总监:吴伟龙 废标情况:******缺少“资质证书”;卓越******缺少“企业法定代表人、企业经理、技术负责人以及企业分管安全生产的副经理“三类人员”安全生产任职资格A类证书”和“现场安全员“C” 类证书”;******缺少“县外建筑业企业诚信保证金证明”,以上三家单位未通过符合性评审。 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 浙江**********年*月**日
查看隐藏内容