浙江宁波长兴后洋中学食堂改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴后洋中学食堂改造工程中标公告 工程名称:长兴后洋中学食堂改造工程招标单位:长兴县后洋中学开标日期:****年*月**日**:**时 中标情况:中标单位:****** 投标报价:叁拾壹万陆仟零陆拾陆元(******.**元) 工 期:**日历天项目总监:方明 废标情况:浙江长兴************************四家单位缺少“企业法定代表人、企业经理、技术负责人以及企业分管安全生产的副经理须具有安全生产任职资格A类证书”;******、******、******三家单位缺少“县外建筑业企业诚信保证金证明”,以上七家单位未通过符合性评审。 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 浙江**********年*月**日