江西九江赣县田村中心小学新建第二小学教学综合楼及附属设施工程赣县田村中心小学新建第二小学教学综合楼及附属设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 赣县田村镇中心小学 工程名称 赣县田村中心小学新建第二小学教学综合楼及附属设施工程 工程地址 赣县田村二小内 建筑面积 ****.** 结构/层数 五层/框架结构 招标范围 新建教学楼一栋、食堂综合楼一栋,以及新建***米田径运动场等 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 张自强 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 黎真灵 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 江****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 邱志斌 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、泰******、******、****** 废标原因 ******:未提供资格标原件泰******:资格标中未提供材料员岗位证扫描件******:未到场******:投标文件无法解密,带错CA锁 认定依据 ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); 泰******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件内容 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件内容 第三中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容