广东广州广东省大亚湾区环保局环境监测技术服务采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受惠州大亚湾经济技术开发区环境保护局的委托,于****年*月**日就大亚湾区环保局环境监测技术服务采购项目(项目编号:HZTR*********G)采用公开招标方式采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:惠州大亚湾经济技术开发区环境保护局二、采购项目名称:大亚湾区环保局环境监测技术服务采购项目三、采购项目编号:HZTR*********G四、采购方式:公开招标五、采购公告日期及媒体:****年*月**日;六、开评标信息*.开评标日期:****年*月**日上午**:**(北京时间)*.开评标地点:惠州市长寿路*号(城市印象)*********.评审小组成员:程永东(评委组长)、钟景毅、姚玲、付海金、符国材(采购人代表)。*.评标结果:评标委员会根据招标文件的规定按评审后得分由高到低顺序推荐中标人。得分相同的,按投标报价由低到高顺序推荐中标人;得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序推荐中标人,推荐成交供应候选商如下:综合评分法中标候选供应商排序表序号 投标人名称 技术商务得分 价格得分 综合得分 排名* 惠****** **.* **.** **.** ** 深****** ** **.** **.** ** ****** **.* ** **.** ** ****** **.* **.** **.** ** ****** **.* **.** **.** *备注:废标情况说明(*)东******因在资格性审查以及符合性审查中不能满足“主要技术参数满足用户要求(未附派驻的监测人员资格证书)。”七、中标信息第一中标候选人:惠******投标报价:¥***,***.**(人民币捌拾壹万捌仟伍佰壹拾零捌角整)八、联系事项:政府采购代理机构联系人:邹小姐联系电话:****-*******传真:****-*******采购联系人:张先生联系电话:****-*******传真:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理**********年*月**日
查看隐藏内容