江苏南通如皋市森林植物检疫站办公楼装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:RGS****************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市森林植物检疫站的如皋市森林植物检疫站办公楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素法的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称如************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人卞云龙周志全邹小军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号如******项目负责人卞云龙项目负责人******************注册建造师苏*********技术负责人汤志军技术负责人建设工程师************X施工员奚学东施工员******************施工员***************安全员张加红安全员******************安全员苏建C(****)*******质量员朱桂明质量员******************质检员*********************项目负责人周志全项目负责人二级建造师苏*********技术负责人胡成臣技术负责人工程师************X施工员李芳施工员******************施工员************安全员缪智梅安全员安全员苏建安C(****)*******质量员张怀东质量员******************质检员***************江苏******项目负责人邹小军项目负责人二级建造师苏************技术负责人黄明技术负责人高级工程师********施工员沈亚林施工员施工员***************安全员丁惟安全员安全员苏建安C(****)*******质量员薛颖波质量员质检员**************?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******质检员养老保险未提供增员证明,投标所需其他材料未按招标文件要求提供*******未提供技术负责人相关资料?*、废标及原因序号单位名称废标原因------?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏******-------*如******-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*江苏*********.******.************.******.***如*********.******.***?*、拟确定中标人:如****** ??本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:如皋市森林植物检疫站日期:****/*/**