浙江温州乐成街道银溪北门蜈蚣桥段整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目乐成街道银溪北门蜈蚣桥段整治工程,招标人为乐清市人民政府乐成街道办事处,委托进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*乐清市*************.**徐鹏废标原因及依据:商务标名次投标人名称废标原因废标依据温州市******没有提供项目管理人员的劳动合同原件招标文件***.******.***第**条“为了防止投标人借资质“挂靠”和递交虚假材料参加投标,招标人在资格审查时严格审查以下内容,即要求投标人在投标时的投标企业名称、企业营业执照单位名称、企业资质证书单位名称、项目负责人所在单位、项目管理人员劳动合同中的聘用单位(需提供劳动合同原件)……”异议受理部门:招标人:乐清市人民政府乐成街道办事处电话:***********投诉受理部门:监督部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********附未中标单位名单:温******浙******乐******浙江******磐安县******永嘉县******************业主:乐清市人民政府乐成街道办事处****年**月**日