福建南平永春县轻工新城霞林安置区场地配套设施工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县轻工新城霞林安置区场地配套设施工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 : ***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县轻工新城霞林安置区场地配套设施工程开标时间****-*-** **:**招标人永春县轻工******地址永春县东平镇联系电话****-******** 第一中标候选人福******第二中标候选人福建省永春******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元注册建造师陈志坚证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:福******因项目经理(张文涵)未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******因造价员的委托协议书未按招标文件要求加盖双方单位法定代表人签字或盖章,视为自动弃权;福******因授权委托书无效,且法人未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;******因未提供造价员证书进行核查,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福建******因电子标书无法打开并运行,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******因拟派本工程的技术负责人职称证书所属单位与投标单位名称不相符,提供的劳动合同和社保证明不符合招标文件要求,否决其投标;福建******因项目技术负责人的职称证书所属单位与本单位不同,提供的劳动合同未鉴定,且未提供社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。************均因未提交商务投标文件,不符合招标文件要求,否决其投标。评标委员会成员名单:郑姮姮、周忱毅、王金喜、刘树凤、曾温鹏以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县轻工****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月**日永春县建设工程交易中心印制
查看隐藏内容