江苏盐城[3213221506300101]沭阳县潼阳初级中学新建餐厅工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县潼阳初级中学的沭阳县潼阳初级中学新建餐厅工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******沭************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人仲其忠邱泽伟章仪荣暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人项目负责人仲其忠项目经理******************苏建安B(****)*******施工员李阳**************安全员刘德勇苏建安C(****)*******质量员胡义刚建筑工程***************沭******项目负责人邱泽伟项目经理******************苏建安B(****)*******项目负责人施工员丁志国**************安全员张明惠苏建安C(****)*******质量员曹通通******************项目负责人章仪荣******************苏建安B(****)*******项目负责人施工员章奋杰建筑工程***************安全员黄传军苏建安C(****)*******质量员冯小雪****************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标单位未提供项目负责人资格证书和B类安全生产考核合格证书。*******投标单位未提供项目负责人有效的养老保险证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*宿******-------*******-------*宿******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*宿迁市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**沭******-------********-------********-------**沭******-------********-------********-------********-------**沭阳县******-------**沭阳县******-------********-------********-------********-------********-------**沭******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***沭*********.******.***沭阳县*********.******.***沭阳县*********.******.***沭*********.******.***沭*********.******.************.******.************.******.***宿*********.******.***宿迁市*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县潼阳初级中学日期:****/*/**
查看隐藏内容