江苏南京HAX20150626251919483海王线(西园大道~海营线)新建

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAX***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海******的海王线(西园大道~海营线)新建的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************海安县******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人景生根潘正香于志亮暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人景生根********技术负责人戴世龙*********施工员张笑阳***************安全员王才宝苏建安C(****)*******质量员张雷************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南通******未提供项目负责人首次公告开始之日前一年内投标人为其缴纳的社会保险缴费记录,未提供授权委托人首次公告开始之日前一年内投标人为其缴纳的社会保险缴费记录。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***海安县*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏信拓建设(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***海安县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*海安县*********.******.***.***海*********.******.***.***海安县*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏信拓建设(集团)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.****如*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏海******日期:****/*/**
查看隐藏内容