福建宁德宁德市蕉城区霍童镇凤桥村美丽乡村建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市蕉城区霍童镇凤桥村美丽乡村建设工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示*、宁德市蕉城区霍童镇凤桥村美丽乡村建设工程[招标编号:闽泓业招字**号]已于****年*月**日**:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人:福******;项目经理:高健华(闽************ );中标价:******元, 工期为 **日历天,质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,现予以公示。*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、招标项目名称:宁德市蕉城区霍童镇凤桥村美丽乡村建设工程*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :投标人不合格原因理由及依据******项目经理未附有效的安全生产考核B证不符合资格评审标准***.******.***条款*、 评标委员会成员名单:钟锦生,张瑞容,傅志仁,缪秋生,邱孝兵*、监督单位:霍童镇纪委 霍童镇政府监督电话:****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 招标人:蕉城区霍童镇凤桥村民委员会地址:蕉城区霍童镇凤桥村电话:***********;联系人: 宋先生。招标代理机构: 福****** 地址:宁德市东侨区盈丰佳园*号楼***室 电话:****-******* 联系人:李先生