福建福州福彤街(清荣大道至清泰街段)道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福彤街(清荣大道至清泰街段)道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽顺[****]招***号本招标项目于****年*月**日**时**分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福彤街(清荣大道至清泰街段)道路工程招标人:福******建设规模:道路为南北走向,北至清泰街,南至清荣大道,路线长***.***米,规划道路宽度为**.*米,设计车速**km/h,道路等级为城市支路,双向两车道,路面类型为水泥混凝土面层。福建省正大******编制的本工程预算价为*******元,预算价最终金额以福清市财政局核定的数字为准。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 王俭荣、吴盛钱、张涛、林锥、李乾振;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法*、唱标记录序号项目名称 投标单位包装密 封性项目经理姓名投标保证金(元)投标报价质量工期*******完好蔡平******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格**********完好蔡红******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格****青龙(福建)******完好齐忠鑫******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格**********完好陈明锋******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格**********完好陈锋******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格****福******完好刘银******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格****福******完好于光粦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格****汇昇(福建)******完好林子钦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格**********完好王杨森******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好陈书仁******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好余延富******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好江成敏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好杨兴森******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好张一鸣******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好刘正忠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好郑志杰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好何才航******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好郑碧琼******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好何静松******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好吴宏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好江小丹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好黄玮******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好吴淑熹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好唐丽峰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建省******完好刘锦凤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好黄銮******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好叶灼生******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好林文锋******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好林文彬******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好林焕强******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好范兴远******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好杨元地******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好林世平******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好杨希茜******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好郑佳葭******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****中环建筑(福建)有限公司完好陈朝平******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好钟松灿******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好李曜******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好柯君华******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好陈德赐******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好陈秋妹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好钱远鸿******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好胡敬展******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好秦玲******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好赵玲东******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好潘凯******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福州恒志******完好林雨果******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好游丽珍******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好方巧花******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好彭本腾******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好张秀芳******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好范登江******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好赵征晶******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好高敏清******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好江毓荣******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好叶晶晶******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建省南******完好吴安妮******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好林静******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好叶世宽******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福州******完好任如松******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好苏国良******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好江启明******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好祝土旺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好林绍航******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建省******完好王清清******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好阮延豪******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好张李芳******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好黄开荣******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好蓝秀玉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好陈新贤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好郑朝毅******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****中建工(福建)******完好郑峰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好周长清******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****华宇(福建)******完好陈伯星******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好陈秀容******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好林棋******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好林炜******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好陶应均******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好林智强******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好叶汝锐******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好吴慧琼******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好侯惠敏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好张仪******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好黄恺星******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建省航辉******完好王俊斌******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好黄敏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好余丽华******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好余惠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好卢玉如******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好胡轻云******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好陈友琼******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好陈朋辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好杨树城******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好黄星******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好陈珠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福建******完好陈景瑜******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好邓玉青******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格***********完好王熙******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格*****福******完好李焕晖******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好叶晓东******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林君锦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈维昌******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建省******完好叶挺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好王远明******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好卓建平******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好郑智昭******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好兰宝秀******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好刘蓉英******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好胡健******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好阮兆旺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好蔡辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈健滨******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好谢春俤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张江奎******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建省顺帆******完好林明锋******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林传凡******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好翁青******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好江津******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张长荣******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林丽娟******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好刘建榕******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好倪章金******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈宇******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林永全******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林泓******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好黄恩忠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好刘育鑫******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好吕小洁******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好刘信申******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈国盛******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好何庆玲******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******泉******完好林淦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好颜金銮******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好许薇******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林鑫辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好葛建保******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好王景慧******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好郑守君******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈纲******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好邱妹仔******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林祥云******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好陈小妹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好邓林青******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******厦******完好郑丹华******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈雪燕******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好魏荣梅******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好齐剑峰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好谢忠铭******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好江智伟******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好李强******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好吴武雄******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好张燕云******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林烈达******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林金莺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好罗钊******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈大伟******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林长佺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好鄢继德******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好廖翌慧******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张金莺******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好付美娥******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张金元******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好高义******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好徐丽情******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好翁张翔******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好夏君映******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******宏峰集团(福建)有限公司完好朱琼******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好朱小君******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好马振川******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好王惠卿******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好尤碧霞******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好沈春******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好王定忠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林秀锦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好薛洪芳******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好谢玲******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好杨丽丽******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林琳******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好梁建宾******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好郑香榕******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好邓步亿******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好何兴海******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈传杰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈继辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好程石棱******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好黄文凤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好潘伟******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林晨晖******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈从龙******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张挺军******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张乾******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好宋经******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好韩妹妹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好李丹******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好张孝光******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张婷******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好林金珠******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好许新东******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好王晓萍******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好郑锦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好李秀云******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好曾雪斌******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好刘东萍******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好唐雅彬******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈臻******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好李威威******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好刘如飞******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好唐凌云******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好翁新星******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈梅玲******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈尧******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好杨铮韬******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好钟梅凤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈道利******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好李明镇******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好魏宏泉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好郑春林******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好张成建******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好黄志辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好周银******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好黄旻******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张静******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建省航利******完好陈文欢******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好翁家楚******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好万园******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好江松建******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好张由建******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林前宝******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好高莉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈刚******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好吴雅伦******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林春平******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好王烔伟******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好童振文******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福建******完好杨新辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好钟晓兰******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好张仪******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好许燕******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好苏秋婷******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好刘向辉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好鲍泰先******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好刘艳霞******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好林灼******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好陈椎******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好卢敏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好曾海泉******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林晨 ******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******宏基置业(集团)******完好张志远******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好王超群******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好王威******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好林洁******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******金楷鼎(福建)******完好郑东东******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好吴同坤******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好陈鑫******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好蔡强霖******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好廖生鹏******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格************完好郑文生******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格******福******完好侯东华******福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价合格****、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注中建工(福建)******否决投标拟派的造价员为安装专业不符合招标文件***.******.***款规定福建******否决投标拟派出的安全员未在《在榕施工企业技术管理人员信息登记表》中不符合招标文件***.******.***款规定******否决投标拟派出的项目经理所持安全生产考核合格证书(B证)有效期已过期,不符合招标文件***.******.***款规定*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人:胡轻云 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:福清市财政局核定的本工程预算价中的可竞争项目造价*(*-**%)+不可竞争项目造价。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******;地址:福清市元洪路建设局大楼*楼;电话:****-********;联系人:陈敦腾。招标代理机构:福建顺健******地址:福州市铜盘路***号八一羽毛球队大院澳泰大楼三层, 邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:刘书梅。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局二层监督电话: ****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容