河北石家庄宁晋县汪洋沟综合文化公园设施改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区宁晋县 工程名称宁晋县汪洋沟综合文化公园设施改造工程建设单位宁晋县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位石****** 第*中标候选人宁晋县市政工程处 第*中标候选人******第*中标候选人邢台******中标范围工程量清单内全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 新******废标原因: 投标报价文件未加盖报价编制人员章依据: 不符合招标文件初步评审要求备注
查看隐藏内容