河北邢台河北省宁晋县职业技术教育中心实训楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区宁晋县 工程名称河北省宁晋县职业技术教育中心实训楼工程建设单位河北省宁晋县职业技术教育中心 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北省宁晋建工企业(集团)有限公司第*中标候选人******中标范围工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未按照招标文件***.******.***条款规定制作电子版投标文件,投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作依据: 招标文件***.******.***条款规定名称及编码: 宁晋******废标原因: 未按照招标文件***.******.***条款规定制作电子版投标文件,投标文件电子版在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作依据: 招标文件***.******.***条款规定备注项目经理:张宏辉 注册编号:冀************参加投标企业******河北******巨******河北******隆******************************************河北******河北省宁晋建工企业(集团)有限公司宁晋************宁晋县******
查看隐藏内容