江西新余江西弋阳工业园区南岩小区创业路、发展路旁场地平整及创业路延伸段道路建设及绿化、亮化、人行道护坡等配套工程江西弋阳工业园区南岩小区创业路、发展路旁场地平整及创业路延伸段道路建设及绿化、亮化、人行道护坡等配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 江西弋阳工业园区管理委员会 工程名称 江西弋阳工业园区南岩小区创业路、发展路旁场地平整及创业路延伸段道路建设及绿化、亮化、人行道护坡等配套工程 工程地址 弋阳县工业园区南岩小区 建筑面积 结构/层数 招标范围 详见施工图纸及工程量清单 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 余根保 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 曹流英 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 福****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 张诚 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程一级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 迎宾大道一期市政道路改造工程 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 新余市经开大道新建工程一期工程 第三中标排序单位名称 福****** 申报的业绩 苏维埃大道二标段(K*+***至K*+***.***) 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江************、江西****** 废标原因 江******:此CA证书与投标文件中加密码书不一致,解密失败******:未提交建造师证原件江西******:业绩不符 认定依据 江******:******:江西******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 质量要求合格 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 质量要求合格 第三中标排序单位名称 福****** 承诺内容 质量要求合格 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据