山东青岛山东省青岛实验初级中学综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-****s招标方式:公开项目名称:山东省青岛实验初级中学综合楼工程 建设规模:****.**平方米建设单位:山东省青岛实验初级中学 联系人:王军 联系电话:********招标单位:山东省青岛实验初级中学 联系人:王军联系电话:********招标代理单位:******联系人:于洋联系电话:***********工程地址:市南区太平路*号 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**********************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**********************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******报价*******.**低于随机抽取的报价下限*青岛******报价*******.**低于随机抽取的报价下限*******报价*******.**低于随机抽取的报价下限*******报价*******.**(费率**.**%)超过费率范围[**.**%,***.**%]*青岛******报价*******.**(费率***.**%)超过费率范围[**.**%,***.**%]评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张明清*******.************韩维伦*******.*****第一候选人业绩 (点击展开) 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注第二候选人业绩 (点击展开) 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:******项目负责人:张明清中标价:*******.**元控制价:*******.**工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅td colspan="*" class="n /td /tr tr td colspan="*" class="n /td /tr-- TR TD colSpan=* 第一候选人项目班子表 (点击展开) 第一候选人项目班子表 br/table border='*' TR /TR TR TD 姓名/TD TD 岗位/TD TD 证书编号/TD TD 执业资格/TD TD 备注/TD/TR TR TD 张明清/TD TD 项目经理/TD TD 鲁************/TD TD 项目经理/TD TD /TD/TR TR TD 傅波/TD TD 项目副经理/TD TD 鲁************/TD TD 项目副经理/TD TD /TD/TR TR TD 胡丹/TD TD 技术负责人/TD TD 鲁************/TD TD 技术负责人/TD TD /TD/TR TR TD 王明涛/TD TD 专职安全员/TD TD 鲁建安C(****)*******/TD TD 专职安全员/TD TD /TD/TR TR TD 仇竹婷/TD TD 资料员/TD TD B*******/TD TD 资料员/TD TD /TD/TR TR TD 姜海峰/TD TD 质检员/TD TD B*******/TD TD 质检员/TD TD /TD/TR TR TD 谭云娟/TD TD 造价员/TD TD 青建初-*******/TD TD 造价员/TD TD /TD/TR/TABLEbr/第二候选人项目班子表 (点击展开) 第二候选人项目班子表 br/table border='*' TR /TR TR TD 姓名/TD TD 岗位/TD TD 证书编号/TD TD 执业资格/TD TD 备注/TD/TR TR TD 韩维伦/TD TD 项目经理/TD TD 鲁************/TD TD 项目经理/TD TD /TD/TR TR TD 庄恩忠/TD TD 技术负责人/副经理/TD TD ************/TD TD 技术负责人/副经理/TD TD /TD/TR TR TD 殷世会/TD TD 安全员/TD TD 鲁建安C(****)*******/TD TD 安全员/TD TD /TD/TR TR TD 于永辉/TD TD 施工员/TD TD B*******/TD TD 施工员/TD TD /TD/TR TR TD 王殿欣/TD TD 质检员/TD TD B*******/TD TD 质检员/TD TD /TD/TR TR TD 韩伟娟/TD TD 材料员/TD TD B*******/TD TD 材料员/TD TD /TD/TR TR TD 刘锋/TD TD 预算员/TD TD B*******/TD TD 预算员/TD TD /TD/TR/TABLEbr//TD/TR TR TD 公示说明:/TD TD colSpan=* /TD/TR TR TD 公示时间:/TD TD colSpan=* ****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分/TD/TR TR TD 监察局电话:/TD TD ****-********/TD TD 资源交易管理办电话:/TD TD ****-********/TD/TR TR TD colSpan=* br/投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。br/招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。/TD/TR TR TD colSpan=* align ****年*月**日 /TD/TR TR TD colSpan=* /TD/TR/TABLE
查看隐藏内容