山东济宁洙水河航道(菏泽段)一期清淤工程 第二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示 项目编号:中慧招字[****]****-*号 项目名称:洙水河航道(菏泽段)一期清淤工程 第二标段 招标单位:巨野县交通运输局 招标代理单位:****** 评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委********.**************.**************.*******山东省禹*******.*******山东省第二水利工程局*.**************.*******河*******.**************.**************.**************.**************.**************.*******济宁市港航局港航工程处*.**************.**************.*******废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*******未缴纳投标保证金*山东省禹******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*山东省第二水利工程局投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*河******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*******投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*济宁市港航局港航工程处投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价 (元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评******陈兆海*******.** ***.******.***第一名******姚红*******.** ***.******.***第******荣伟志*******.** ***.******.***第三名 中标单位:******项目负责人:陈兆海 中标价:*******.**元工期:**日历天 开标时间:****/*/**建设规模:长约*.**km 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格陈兆海项目经理鲁************二级注册建造师屈建泽技术*******高级工程师李宪宪安全 工程师朱绪民质检负责人********工程师李凤质检员 助理工程师王卫东施工负责人******工程师韩月珍施工员 郭艳春财务********会计师孙宁测量负责人******工程师周然然资料员 公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时**分 监督电话: 巨野县公共资源交易监督管理办公室:****-*******巨野县政府采购中心:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容