河北邢台临西县临西镇卫生院扩建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区临西县 工程名称临西县临西镇卫生院扩建项目建设单位临西县卫生局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源国家投资和县财政配套 建筑总面积**** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人威县****** 第*中标候选人威县******第*中标候选人邯******中标范围工程量清单范围内全部内容(以施工图纸为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理贺学斌 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************河北******邯******邯******邢******邢台市******威县******威县******邯************邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邯******废标原因: 不满足按招标文件***.******.***条依据: 不满足按招标文件***.******.***条名称及编码: 邯******废标原因: 不满足按招标文件***.******.***条依据: 不满足按招标文件***.******.***条名称及编码: 邯******废标原因: 不满足按招标文件***.******.***条依据: 不满足按招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 不满足按招标文件***.******.***条依据: 不满足按招标文件***.******.***条名称及编码: 邯******废标原因: 不满足按招标文件***.******.***条依据: 不满足按招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 不满足招标文件***.******.***条依据: 不满足招标文件***.******.***条名称及编码: 河北******废标原因: 不满足招标文件***.******.***条依据: 不满足招标文件***.******.***条名称及编码: 邢******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 按照招标文件的规定名称及编码: 邢台市******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 按照招标文件的规定备注中标价:***.******万元 项目经理:贺学彬 贰级 冀************