江苏南通NTS20150702186719562南通长泰路东、草场河北侧地块-2#配套公建外装饰幕墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:NTS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通长泰路东、草场河北侧地块-*#配套公建外装饰幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******泰州******南通市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汪建全杜杨燕徐海娟暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人汪建全******************建筑工程二级;********;施工员秦旭***************安全员昝小勇苏建安C(****)*******质量员伍云龙***************泰州******项目负责人杜杨燕******************建筑工程二级;********;施工员杨国权******************************安全员穆荣锦******************苏建安C(****)*******质量员时俊************南通市******项目负责人徐海娟******************建筑工程二级;********;施工员秦卫贤***************安全员吴志锋苏建安C(****)*******质量员李蛟洋******************************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********、未按招标文件的要求提交****年的财务审计报告或银行资信证明; *、拟派项目负责人未录入企业信用管理手册,不符合招标文件要求。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*南通市******-------*******-------*泰州******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.************.******.************.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.***泰州*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容