福建福州罗源国家一般气象站-防灾减灾预报中心二次装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗源国家一般气象站-防灾减灾预报中心二次装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年*月 ** 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源国家一般气象站-防灾减灾预报中心二次装修工程招标人: 福建省罗源县气象局建设规模:造价约***万元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄宇、林莺妹、唐耀敏、林和、郭丹红评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录表序号投 标 人密封情况投标报价(元)工期(月)工程质量项目经理备注*宏基置业(集团)******完好********个月合格刘利云*福建******完好********个月合格陈天明*******完好********个月合格李维尧*******完好********个月合格原剑*******完好********个月合格何喜旺*福建******完好********个月合格褚剑*福建省******完好********个月合格王文清*中环建筑(福建)有限公司完好********个月合格许剑锋*福******完好********个月合格郑佳葭**福******完好********个月合格叶乃峰**福建******完好********个月合格叶树生********完好********个月合格黄敬云**福******完好********个月合格何贵********完好********个月合格朱瑞萍********完好********个月合格黄开荣********完好********个月合格唐智剑********完好********个月合格黄良雄**福建******完好********个月合格董瑾**福******完好********个月合格方巧花**福******完好********个月合格许颖惠**福******完好********个月合格陈小红********完好********个月合格曾智扬**福******完好********个月合格林铃燕**福******完好********个月合格欧阳丽晖**福******完好********个月合格林丹宏**福******完好********个月合格陈明琪********完好********个月合格梁建宾**福******完好********个月合格张南平**福******完好********个月合格鄢明春********完好********个月合格郑崇容********完好商务文件和资格文件包封错误,无唱标信息**青龙(福建)******完好********个月合格罗火旺**福******完好********个月合格陈龙********完好********个月合格石丽云********完好********个月合格陈舒********完好********个月合格黄翠高********完好*********日历天合格郑崇辉**福******完好********个月合格周军********完好********个月合格陈和********完好********个月合格张容芳********完好********个月合格李治钦********完好********个月合格林传希**福******完好********个月合格黄招建********完好********个月合格梁守珲**福******完好********个月合格刘东萍********完好********个月合格郑乐英********完好********个月合格杨为晗**福建******完好********个月合格廖友明********完好********个月合格刘蓉英**福******完好********个月合格马先荣**福州******完好********个月合格王伟**泉******完好********个月合格林日鑫**福******完好********个月合格蒋建清********完好********个月合格黄阿真********完好********个月合格戴江涛**福******完好********个月合格黄燕群**福******完好********个月合格林航********完好********个月合格黄秋红**福******完好********个月合格胡秀玲**福建省兴******完好********个月合格翁少泉**福建喜******完好********个月合格游文彬********完好********个月合格黄仰光********完好********个月合格陈鹤********完好********个月合格方信群********完好********个月合格翁礼宾**卓辉(福建)******完好********个月合格陈兴**江山(福建)******完好********个月合格刘苏苏**高盛达(福建)******完好********个月合格林元辉********完好********个月合格陈辉********完好********个月合格邱晨谋********完好*********日历天合格许元忠********完好********个月合格许超勤**福******完好********个月合格林存武**福建******完好********个月合格叶礼晶**福******完好********个月合格王忠平********完好********个月合格邹依俤********完好********个月合格高洪儒********完好********个月合格刘晨**福建******完好********个月合格于孙岸**福******完好********个月合格辛丽琴**福******完好********个月合格侯建华********完好********个月合格侯为群**福建华宇******完好********个月合格陈琼花********完好********个月合格吴海波**福******完好********个月合格陈炫**福******完好********个月合格李优冰********完好********个月合格陈清********完好********个月合格庄敏**福******完好********个月合格叶彬**福建******完好********个月合格吴孝忠**福******完好********个月合格陈智周********完好********个月合格黄晶晶**福州******完好********个月合格严思颜**福******完好********个月合格林前宝********完好********个月合格郑建财**福建省******完好********个月合格王兴荣********完好********个月合格邱元芳*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投******名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格投标文件中未提供招标文件要求的企业资质证明材料资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/******资格审查不合格投标文件中技术负责人未附相应职称证明资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/福建******资格审查不合格投标文件中拟派出的主要施工管理人员表中项目经理与提供的项目经理证明材料不相符资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/******投标文件资格文件和商务文件包封错误,不进入评标委员会评审阶段*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄燕群工期:*个月工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元*、公示时间公示期为 **** 年 *月** 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省罗源县气象局;地 址:罗源县 ;联系人: 沈良武 ;电 话: *********** 。招标代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 周工 李工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称:罗源县住房和城乡建设局 地点: 罗源县 电话: ****-******** 日期: ****年*月 **日
查看隐藏内容