福建泉州安溪县官桥镇莲坂花园安置地挡土墙工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县官桥镇莲坂花园安置地挡土墙工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称安溪县官桥镇莲坂花园安置地挡土墙工程开标时间****年*月**日**:**招 标 人安溪县官桥镇人民政府电 话***********监督部门安溪县住房和城乡规划建设局电 话****-********评标办法经评审的最低投标价中标办法工 期**日历天第一中标候选人******中 标 价**.****万元项目经理涂金保证 号闽************第二中标候选人福建省安******中 标 价**.****万元项目经理汪木坤证 号闽************第三中标候选人福******中 标 价**.****万元项目经理谢惠珍证 号闽************中标人******中 标 价**.****万元项目经理涂金保证 号闽************中标工期**日历天废标投标人名称及原因:******、福******均投标文件中未提供工程量清单报价表(EXCEL)格式,依据招标文件补充修改条款(十一)、*,按废标处理。福******未提供数据文件,依据泉州****-**B版招标文件范本第三章评标定标办法***.******.***条款,按废标处理。评标委员会成员名单:周蕙 何培芬 王建兴 马红芳 黄金胜以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:安溪县官桥镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日