福建厦门永春县永桃西路东段道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县永桃西路东段道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:德******中标结果公示工程名称永春县永桃西路东段道路工程 开标时间****-*-** **:**招标人永春县住房和城乡规划建设局 地址永春县联系电话*********** 第一中标候选人德******第二中标候选人福建******第三中标候选人福******中标人德******中标价***.****万元注册建造师涂宏博证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:中岩(厦门)******因投标文件未按招标文件要求提供安全员岗位证书,不符合招标文件要求,否决其投标;福******因投标文件无法体现拟派往项目经理为本单位人员,不符合招标文件要求,否决其投标。福建******因修改分部分项工程量清单数量,不符合招标文件要求,否决其投标。评标委员会成员名单:沈琼春、王金喜、吴蕙茗、温世聪、郭生地以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县住房和城乡规划建设局 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月**日永春县建设工程交易中心印制
查看隐藏内容