四川成都四川省交通管理学校第五栋、第七栋、第八栋学员宿舍维修改造工程政府采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省交通管理学校第五栋、第七栋、第八栋学员宿舍维修改造工程政府采购项目采购项目编号****-****GNSC*****采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省交通管理学校更正公告采购代理机构******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一包,第一中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**,第二中标候选人:江******,投标金额:¥***,***.**,第三中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第二包,第一中标候选人:******,投标金额:¥*,***,***.**,第二中标候选人:******,投标金额:¥*,***,***.**,第三中标候选人:江******,投标金额:¥*,***,***.**。 采购人地址和联系方式采购人:四川省交通管理学校;联系人:罗老师;联系电话:***-********。 采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:****** 地 址:成都市高新区天晖路***号晶科*号商务楼**楼邮 编:****** 联 系 人:高磊联系电话:***-********。 采购项目联系人姓名和电话联系人:袁先生 联系方式:***-********-***。 备注监督电话:********。第一包有*家供应商参加投标,通过资格性符合性审查的有*家,有*家未通过资格性符合性审查(四川******,未通过原因:无市政公用工程施工总承包资质三级及以上资质;******,未通过原因:表格不齐(未提供单价措施项目清单和总价措施项目清单,且无法计算评标价);******,未通过原因:第**项清单工程量错误)。第二包有*家供应商参加投标,通过资格性符合性审查的有*家,有*家未通过资格性符合性审查(******,未通过原因:投标报价表格不齐(差措施项目清单(二)和规费、税金项目计价表、且无法计算评标价))。 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/gkzbcggg/*********e*********e**a**be****d.html