四川成都四川省南充市航务管理局2*140KW航道工作船建造采购项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省南充市航务管理局*****KW航道工作船建造采购项目采购项目编号kyzc****-**采购方式公开招标 行政区划四川省南充市公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省南充市航务管理局更正公告采购代理机构名称******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价废标单位:兰州******;废标原因:用于唱标的《开标一览表》报价与投标文件不一致,且用于唱标的《开标一览表》的报价高于投标文件中的投标函报价。 第一候选人:南充欣源船舶修造厂;投标报价:大写:叁佰柒拾叁万贰仟伍佰柒拾捌元整;小写:*******元。第二候选人:蓬安陵江船舶修造厂;投标报价:大写:叁佰陆拾玖万伍仟叁佰伍拾陆元整;小写:*******元。第三候选人:南充市火炬船舶修造厂;投标报价:大写:叁佰柒拾柒万叁仟叁佰玖拾元整;小写*******元。 采购人地址和联系方式采购人:南充市航务管理局 地 址:南充市政府新区 联 系 人: 何老师 联系电话: *********** 采购代理机构地址和联系方式******;地 址: 成都市一环路西三段家园大厦**楼 ;联 系 人: 李先生;联系电话: *********** 采购项目联系人姓名和电话联 系 人: 何老师 联系电话: *********** 备注采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********dff**ad***e****f****df*.html
查看隐藏内容